Articles correspondant à "Câble fibre optique multimodes"

Cordons à fibre optique multimodes ST/ST - 3 m 799€

Cordons à fibre optique multimodes ST/ST - 3 m

Quantité limitée

de 7,99 € à 19,90 €
Cordons à fibre optique multimodes duplex ST/ST - 5 m 1790€

Cordons à fibre optique multimodes duplex ST/ST - 5 m

En stock

de 7,99 € à 19,90 €
cordon fibre optique st sc multimode 62,5 125 longueur 3 m dexlan 1790€

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m

Quantité limitée

de 7,99 € à 19,90 €
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m 1990€

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

Quantité limitée

de 7,99 € à 19,90 €
Câble de fibre optique SC-APC/APC - 20 m 1995€

Câble de fibre optique SC-APC/APC - 20 m Linéaire

En stock

Câble de fibre optique SC-APC/UPC - 20 m Linéaire 1995€

Câble de fibre optique SC-APC/UPC - 20 m Linéaire

Quantité limitée

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 10m 1695€

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 10m Texet

En stock

Jarretière optique pour Box Fibre - 2m 995€

Jarretière optique pour Box Fibre - 2m Pearl

En stock

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 3m 1195€

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 3m Texet

En stock

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 2m 995€

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 2m Texet

En stock

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 5m 1295€

Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 5m Texet

En stock

Jarretière optique pour Box Fibre - 3m 1195€

Jarretière optique pour Box Fibre - 3m Pearl

En stock

Jarretière optique pour Box Fibre - 5m 1295€

Jarretière optique pour Box Fibre - 5m Pearl

En stock

Jarretière optique pour Box Fibre - 10m 1695€

Jarretière optique pour Box Fibre - 10m Pearl

Disponible le 8 mars 2024

Câble de fibre optique SC-APC/APC de 30 mètres de long. 2495€

Câble de fibre optique SC-APC/APC - 30 m Linéaire

En stock

Câble de fibre optique SC-APC/APC - 20 m Reconditionné 1397€

Câble de fibre optique SC-APC/APC - 20 m Linéaire

Quantité limitée

Câble audio optique TOSLINK - 2 m Goobay 599€

Câble audio optique TOSLINK - 2 m Goobay

En stock

de 4,99 € à 9,95 €
Prises d'un câble audio à fibres optique toslink par Auvisio pour une transmission audio de qualité Prix conseillé : 990€ 499€ -50 %

Câble audio optique TOSLINK - 1 m Auvisio

En stock

de 4,99 € à 9,95 €
Câble audio optique TOSLINK - 5 m Auvisio Prix conseillé : 999€ 795€ -20 %

Câble audio optique TOSLINK - 5 m Auvisio

En stock

de 4,99 € à 9,95 €
Câble à fibres optiques de 3 m de longueur avec 6 mm de diamètre 995€

Câble TOSLINK premium - 3 m Goobay

En stock

de 4,99 € à 9,95 €
Câble optique Toslink vers mini Toslink - 2 m 795€

Câble optique Toslink vers mini Toslink - 2 m Goobay

En stock

de 4,99 € à 9,95 €
Câble Toslink de 6 mm et de longueur 1.5 mètres 795€

Câble TOSLINK premium - 1.5 m Goobay

En stock

de 4,99 € à 9,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 20m Prix conseillé : 2499€ 2295€ -8 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 20m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 1,50m 499€

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 1,50m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP gris 1 m goobay Prix conseillé : 499€ 495€

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 1 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP gris 2 m goobay 499€

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 2 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 0,40m Goobay Prix conseillé : 1999€ 1695€ -15 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 15m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 0,40m Goobay. Vitesse jusqu'à 10 Gbit/s Prix conseillé : 699€ 399€ -43 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 0,40m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau Ethernet Cat.6 par Goobay Longueur : 40 cm 399€

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 0,40m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 10m Goobay. Vitesse jusqu'à 10 Gbit/s. Prix conseillé : 1799€ 1495€ -17 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 10m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP gris 5 m goobay 795€

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 5 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 1,5 m Goobay Prix conseillé : 1399€ 1195€ -15 %

Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 3 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP d'une longueur de 1,5 m et de couleur blanche. Prix conseillé : 899€ 595€ -34 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Blanc Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP - 3 m - Gris Goobay Vitesse jusqu'à 10 Gbit/s Prix conseillé : 1199€ 795€ -34 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP - 3 m - Gris Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 5 m Goobay Prix conseillé : 1399€ 1195€ -15 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 5 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP gris 15 m goobay Prix conseillé : 1449€ 1195€ -18 %

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 15 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Gris Goobay Prix conseillé : 899€ 499€ -44 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Gris Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble RJ45 Cat.6 UTP - 3m Goobay 599€

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 3 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP d'une longueur de 1,5 m et de couleur bleue. Prix conseillé : 899€ 595€ -34 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Bleu Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP d'une longueur de 1,5 m et de couleur jaune. Prix conseillé : 899€ 595€ -34 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Jaune Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP gris 10 m goobay 895€

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 10 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 1,5 m Goobay Prix conseillé : 1099€ 795€ -28 %

Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 1,5 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 5 m Goobay Prix conseillé : 1599€ 1495€ -7 %

Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 5 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° de 50 cm. Prix conseillé : 599€ 299€ -50 %

Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° - 50 cm Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 30 m Goobay Prix conseillé : 3499€ 2995€ -14 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 30 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP slim noir 15 cm goobay 299€

Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 15 cm Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP d'une longueur de 1,5 m et de couleur verte. Prix conseillé : 899€ 595€ -34 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Vert Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 0,40m Goobay Prix conseillé : 1399€ 1195€ -15 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 5m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 15 m Goobay Prix conseillé : 1999€ 1795€ -10 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 15 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP - 3 m - Vert Goobay Prix conseillé : 1199€ 995€ -17 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP - 3 m - Vert Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° de 1 m. Prix conseillé : 649€ 399€ -39 %

Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° - 1 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
câble rj45 catégorie 6 U/UTP gris 50 cm goobay Prix conseillé : 429€ 399€ -7 %

Câble réseau RJ45 cat. 6 U/UTP - 0,50 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 10 m Prix conseillé : 1799€ 1495€ -17 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 10 m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 10m Goobay Prix conseillé : 1999€ 1995€

Câble RJ45 CAT.6A S/FTP doublement blindé - 10m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau Cat6 S/FTP PIMF rigide - 100m 8995€

Câble réseau Cat6 S/FTP PIMF rigide - 100m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau Cat6 S/FTP LSOH souple - 100m 5995€

Câble réseau Cat6 S/FTP LSOH souple - 100m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 0,40m Goobay. Vitesse jusqu'à 10 Gbit/s Prix conseillé : 1199€ 795€ -34 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 3m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP Noir - 30m Goobay. Vitesse jusqu'à 10 Gbit/s Prix conseillé : 3499€ 2995€ -14 %

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP Noir - 30m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 50m. Vitesse jusqu'à 10 Gbit/s 4995€

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 50m Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €
Câble réseau Cat6 S/FTP PIMF rigide - Au mètre 129€

Câble réseau Cat6 S/FTP PIMF rigide - Au mètre Goobay

En stock

de 0,99 € à 89,95 €