126 articlesFILTRES D'AFFICHAGE
Rallonge réseau RJ45 Cat.5 F/UTP - 10 m

Rallonge réseau RJ45 Cat.5 F/UTP - 10 m

11,90 € J'en profite

Votre modem est un peu trop éloigné de votre tour PC, de votre console ou de tout autre appareil...

Câble RJ45  Cat.6 UTP - 3m

Câble RJ45 Cat.6 UTP - 3m

5,90 € J'en profite

Ce câble est prévu pour obtenir le taux de transfert le plus haut possible lorsque vos PC sont reliés...

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 -...

17,90 € J'en profite

Jarretière optique Duplex ST/ST, 5M

Câble de liaison haute vitesse USB 2.0 pour PC et Mac - 2m

Câble de liaison haute vitesse USB 2.0 pour PC...

39,90 € 19,90 € J'en profite

Finies les configurations réseaux pénibles, oubliées les frontières entre les mondes...

RJ45 catégorie 5 Voir les 53 articles RJ45 catégorie 6 Voir les 38 articles RJ45 catégorie 7 Voir les 4 articles Réseau USB / Null modem Voir les 2 articles Fibre optique Voir les 6 articles Accessoires Voir les 23 articles

Câbles réseaux RJ45, USB et fibres