128 articlesFILTRES D'AFFICHAGE
Câble réseau plat Cat5E UTP - 20m

Câble réseau plat Cat5E UTP - 20m

16,90 € J'en profite

Ne soyez plus gêné par vos câbles réseau ! De forme plate, ces câbles se glissent...

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SSTP Gris - 3m

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SSTP Gris - 3m

9,90 € J'en profite

Nouvelle référence du câble Ethernet, la catégorie 6 permet de transmettre des fréquences...

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 -...

17,90 € J'en profite

Jarretière optique Duplex ST/ST, 5M

Câble de liaison haute vitesse USB 2.0 pour PC et Mac - 2m

Câble de liaison haute vitesse USB 2.0 pour PC...

19,90 € J'en profite

Finies les configurations réseaux pénibles, oubliées les frontières entre les mondes...

RJ45 catégorie 5 Voir les 53 articles RJ45 catégorie 6 Voir les 38 articles Fibre optique Voir les 8 articles Réseau USB / Null modem Voir les 2 articles Accessoires Voir les 23 articles RJ45 catégorie 7 Voir les 4 articles